Показать сообщение отдельно
Old 12.11.2012, 22:01   #86
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Lolita ну почему не подошел, пока пользовалась вроде все нормально было, стоило не помазать день - два, все катастрофа, кожа как будто старее выглядела. Это как эффект маски, понимаете, эти крема содержат силикон, намажешь кремом и лицо преображается, а что потом будет, поэтому я тоже испугалась. Вообще к рекламе критично отношусь и к всяким распространителям, пишу про Kristal, так как пользуюсь этой косметикой10 месяцев и вижу результат, нет чувства стянутости и сухости и покраснения. Знаю что наши казанские звезды эстрады используют эту косметику и все довольны , тем более без консервов. Еще тайская косметика натуральная хорошая, напишу позже какая, если кому интересно, моя сестра в Америке стала ей заниматься, она там единственный представитель.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием