Показать сообщение отдельно
Old 28.10.2012, 17:10   #106
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Комментарий модератора
belochka:
Пожалуйста, заполните анкету и загрузите фотографии
Девочки, я оперировалась в клинике 1 в начале лета. Что могу сказать: палаты двухместные с телевизором( по моему в одной нет), халат, тапочки( я не пользовалась), раковина, тумбочка и шкаф. Туалет рядом, метра три. Мне показалось, что всё устроено удобно: душ я принимала сидя на унитазе на огромной седушке с ручками, ноги на стуле( нянечки приносили), накрыты полотенцем, душевой шланг рядом. Я там всё заливала, но никто слова не сказал, внизу дырка для слива воды, в душе я бы точно не смогла стоять, пришлось бы также мыться. Клиника профильная, поэтому мне кажется этих удобств достаточно для людей, находящихся в больнице 5 дней и ограниченных в передвижении. Персоналом довольна, кто- то лучше, кто- то хуже, но я правда не отношусь к тем людям, считающим, что если я заплатила, то от меня не должны отходить, персональную сиделку я не нанимала и не в реанимации лежала, чтоб ко мне бежали со всех ног. Питание нормальное, конечно никакой ресторан их не снабжает, фирма, специализирующаяся на готовых обедах привозит ( те, что возят в офисы). Если народу меньше 3 лежат, то фирма не везёт, невыгодно, и тогда Гуля идёт в супермаркет, покупает полуфабрикаты и готовит нечто. Что мне не понравилось, в туалет на инв кресле не заедешь, да и ходунки туда со скрипом пролазят, а первые два дня очень тяжело даже эти пять метров пройти. Ещё очень плохой обезбол после операции, колят диклофенак или кеторол, если бы знала, пришла бы со своим трамалом. Первые две ночи думала умру от боли, не могла понять почему обезболивают, а толку нет, потом узнала, что колят эту ерунду. Только приехав домой и объевшись золдиара, наконец, выспалась. И ещё, клинику выбирала поближе к дому, в ортоспайн ехать далеко, большой плюс - это наличие КТ. Всего доброго, надеюсь, кому то будет полезен мой отзыв.
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием