Показать сообщение отдельно
Old 10.05.2013, 23:26   #108
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
ЛилияС, а мне не понравилось, что еду заказывали на несколько дней, а потом спрашивали, что будете, порции огроменные и не вкусные, я потом сообразила, что клиника частная, можно выбирать, что больше по душе из меню, заказывали они в несколько дней раз и хоть бы кто из обслуживающего персонала предупредил об этом.Про депозит я не знала, у меня никто не просил, в отличие от моей подруньке по палате ЛилииС, анализы сдавала за день до операции в Москве уже, потому как по телефону не сказали толком, что надо, и пришлось мне за месяц 2 раза флюрограмму сдавать, а могла бы из дома привезти, так как дома сдавала, и многие анализы могла бы в поликлинике дома сдать бесплатно, но так как я на консультацию не ездила, она у меня была чуть ли не на операционном столе, то перечня я не знала, потрму переплатила минимум тысяч 15 точно.С клиникой я договорилась по телефону об операции, до этого общалась с врачом или его менеджерами на его сайте.В клинике палаты удобные, двухместные, кровати комфортные, туалет за углом, максимум 5 метров, в палатах телевизор, тумбочки, шкаф , умывальник.Каждый день делал обход главврач и старшая медсестра, спашивали, есть ли вопросы и пожелания..В принципе я довольна, персонал неплохой, отзывчивый, анестезиолог просто душка, умница, жаль память стала, короткая от наркозов, забыла имя,Багиров асс, Фахри умница, такой поток, а для всех находит слова поддержать, успокоить.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием