Показать сообщение отдельно
Old 22.02.2016, 15:09   #49
Abb
Новичок
 
Аватар для Abb
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Abb на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки привет!!! Я недавно у вас. Пока не поняла что да как здесь. У меня ложная кривизна, долго читала, искала, сверяла информации. Как поняла здесь в основном обсуждают исправление аппаратом. Прям все советуют этот метод. Но я боюсь ломать кости, в общем я против аппарата (мое субъективное мнение). Оставалось лишь липофиллинг и круро. Иметь инородное тело у себя тоже не казалось хорошим вариантом. Итак думала что сделаю липофиллинг. Пошла к хирургу, он сказал что жирка у меня не хватит чтобы заполнить промежуток на 4см. посоветовал круропластику. В интернете и инстаграмме почитала хорошие отзывы, только здесь у вас все в одно твердят что круро - это плохо, варикоз, суставы, и смена через 10 лет, а мой хирург и в других сайтах пишут что импланты пожизненно. Девочки, простите, может я что-то пропустила или не дочитала, или может быть вы скинете ссылку где обсуждают круропластику. Я на 80 % уже готова сделать круро. Помогите пожалуйста. Ищу тех, кто сделал круропластику. Есть пару вопросов. спасибо заранее. Жду
Abb вне форума  
Ответить с цитированием