Показать сообщение отдельно
Old 31.07.2018, 18:33   #128
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ломайте пока нога в аппарате. Дольше срастаться не будет. Мне тоже сломали одну ногу во второй раз в аппарате, когда она уже срослась была и через 3 мес она опять срослась. Смещение само по себе никуда потом не уйдёт, это всё фигня. У меня сейчас тоже на левой хоть её и дважды сломали всё равно голень с вытянутыми ногами выше чем другая и хожу я как то странно, правая нога вперёд всё время выступает.Так что делайте это сейчас, пока вы ещё в теме, потом когда снимите и начнёте вести полноценный образ жизни вам не захочется опять это всё пройти. А эта разница вас будет мучить потом.
delphy вне форума  
Ответить с цитированием