Показать сообщение отдельно
Old 21.12.2016, 22:05   #133
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лично мне с каждым см было легче удлиняться. Я думаю, из-за плохих спиц, которые гнулись во время дистракции, замедляя её.

"может тут работает теория, чем выше человек изначально, тем легче растягивать кости" = Мне плевать. Честно. После неудачного удлинения (всего 4.5см вместо 6, кто не в курсе) буду крутить все 7-8. Готовлюсь!

Вспомнила!!!
У Тетерина при мне удлинился мужчина лет 30, из США. Рост был 182, хотел выкрутить все 5-6см, спортсмен, занимается баскетболом и смог только 2.5. Было очень больно.
Зато с первых дней фиксации пошел без костылей!!! Делал гимнастику в палате (со слов мед.персонала) и пил протеины. Ему сделали очень ровные ноги, изначально он был длинноногим.
Всё индивидуально. Бывают, низкорослые выкручивают за один раз до 10см, яркий пример Таня, которая 10 лет назад удлинила бедра по Блискунову у Куценко, рост был 151, стала 160.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (05.09.2018)