Показать сообщение отдельно
Old 19.09.2011, 11:48   #827
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Ксю , а я вот тебя отлично понимаю. Ты же еще удлиняешься немного вроде? Просто я тоже береглась до последнего, даже когда по срокам уже нужно было начинать ходить без опоры, я не спешила прятать ходунки. Потому что надо по себе чувствовать, и делать так, как организм подсказывает. Так это еще я не переживала за проседание, так как в Векличевских апп таких случаев не наблюдалось. А если бы была в спицевых - вообще до последнего бы наверное с ходунками ходила. Уже 2,5 месяца после снятия - а я стараюсь не бегать, не прыгать, и приседаю по минимуму. Зачем спешить? И так результат не ахти, а если еще просядет - у меня тогда вообще прежнее колесо получится. Единственное, мне кажется, надо стараться со временем все больше тяжести переносить с костылей на ноги. Тогда ножки будут постепенно крепнуть, а кость - скорее зарастать!
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием