Показать сообщение отдельно
Old 02.06.2012, 10:44   #336
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
xatka, да, А.Н. написал, что все супер, снимать можно! На следующий день я легла в городскую больницу в своем городе - в этот день сделали клиническую пробу - раскрутили аппараты, я выше писала об этом а на следующий сняли оба под уколом трамадола, без наркоза. Снимал сам заведующий травматолого-ортопедического отделения гор больницы, опытный дядечка, тоже в Кургане работал когда-то, я почему-то спокойно ему доверилась, и не пожалела. сделал все отлично, а уж то, что больно...так чего не вытерпишь ради красоты.

Arni, я и сама хотела снять обе сразу, док не отказался. у меня хорошее сращение очень сказал. Я и на костылях только два дня отходила в больнице, с третьего дня дома сама, ножками А.Н. тоже разрешил бросить костыли, только походняк еще тот кнешна...:D
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием