Показать сообщение отдельно
Old 16.12.2009, 21:04   #111
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
лана.я вообщето девушка,а значит женского пола.руки короткими не будут,если удлинять ноги в пределах 12см,тем более,что руки,как и ноги у кого то короче,а у кого то длиннее. мне не сам веклич говорил,что нужно сначала бедра,а потом голени,с ним я не общалась,а я сказала,что когда звонила к ним в клинику,то мне отвечала на вопросы женщина,видимо консультант клиники,вот она сказала,что сначала бедра,а потом через год можно и голени.

вот фото девушки до операции удлинения она 150см,удлинение бедер на 9.5см,руки у нее нормально смотрятся по отношению к ногам и даже если еще прибавить 4см,то руки ужасно короткими не станут.

вот еще фотки и нормально смотрится и с руками и одеть каблучки и гони нормально будут смотреться,она еще собирается голени на 9,5см удлинять
Фото Цапельки удалены, так пользоваться чужими фотографиями неэтично.Их можно посмотреть там http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=1860&page=5

Последний раз редактировалось Lana; 18.12.2009 в 21:44.. Причина: чужие фото без согласия владельца
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием