Показать сообщение отдельно
Old 17.05.2011, 20:26   #797
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Верагуль
А я милому вообще не хочу говорить о том, что на ОП собираюсь. Просто уеду (если получится), а потом оттуда напишу, типа я сейчас далеко и вернусь не скоро. Может это неправильно, но я сделаю именно так.

Как-то это жестоко!


У меня знают о том, что я сделала именно такую ОП только мои родители и муж, а ,ну и еще одна подружка, которая не знакома с другими друзьями.

Тоже голову ломала, что сказать. Были варианты, что улетела на пару-тройку месяцев в Россию, на родину погостить (я живу в Израиле), потом, что ногу одну сломала, а в другой трещина...Но как-то не правдоподобно выходило, если копнуть...

Остановилась на варианте, что я делаю ОП на коленях.
Миф: болели колени, пошла к врачу, сделали рентген, оказалось, что т.к. коленки чуть внутрь повернуты (ни у кого идеальных нет), то у меня суставы трутся друг об друга, от этого боль, и чтобы проблема не усугубилась вдальнейшем и в старости, врачи в один голос советовали делать ОП.
Ну и сказала друзьям, что 3 мес. ходить нормально не смогу, ща на ходунках, если кто навестить хочет, говорю, что морально не готова пока (3 нед. после оП) и физически, т.к. боли и выгляжу неахти, настроения нет . Все понимают, особо много вопросов не задают, как ни странно. А тем, с кем встречаюсь редко вообще ничего не сказала, общаемся как обычно по тел.
Так что, если и спрашивают, как чувствую себя отвечаю как есть-правду.

Вот и все.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 17.05.2011 в 20:32..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием