Показать сообщение отдельно
Old 25.05.2011, 13:11   #799
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сейчас я понемногу разобралась, и поняла, что исправление кривизны для меня это операция необходимая не только с эстетической точки зрения (это всем безразлично), но и в плане сохранения здоровья ног в будущем. Благодаря этой оп я исправлю завёрнутые колени, исправятся мои западающие внутрь стопы, плоскостопие, шишки, боли, перекос таза.
В общем я решилась, и написала письмо папе, всё как есть.... мучительно ждала ответ, и вот сейчас открыла почту - он ответил!!!Написал что бы я собиралась и ехала в Курган, что на здоровье не экономят, если придётся платно, значит сделаешь платно.Мама тоже наконец-то поняла, что для меня эта операция не только желание получить красивые ноги, но и возможность исправить очевидные проблемы связанные с этой кривизной.В общем в июне я поеду на консультацию в Курган!!!!!Уху!!!!!!!!И если врач скажет, что я успею всё сделать до сентября, то есть за 3 месяца, то я сразу лягу на оп!А если не успею, то как и планировала раньше поеду в феврале.Осталось только всё рассказать мч....
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием