Показать сообщение отдельно
Old 10.06.2011, 00:50   #810
Риша
Пользователь
 
Аватар для Риша
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 77
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Риша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордитсяРиша за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А у меня вот так: мама, папа, сестра, подруги самые близкие обеими руками ЗА, муж сделал круглые (почти какмои ножки) глаза и удивленно спросил А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОП - У ТЕБЯ ЖЕ НЕТ ПОКАЗАНИЙ!!?? Ну-ну, нет.... Неделю ходила за ним хвостиком, а потом просто залилась слезами и закатила ИСТЕРИКУ!! Помогло. Осталась свекровь. Представляю ее реакцию, ведь операция денежек стоит, а у нас ребенку годик и стройка никак не закончится. Я ломала-ломала голову, а потом на меня нашел здоровый пофигизм - скажу все ближе к операции (октябрь 2011), стоимость скошу до 20 тысяч (кто там проверять будет - они в деревн живут интернета нет), причина ОП - все та же пресловутая легенда про суставы, старость и прочее. У меня на повестке дня денежный вопрос и как дочка моя все это переживет. А на остальное мне просто наплевать.
Риша вне форума  
Ответить с цитированием