Показать сообщение отдельно
Old 03.10.2013, 08:26   #6
Zefirinca
Хранитель форума
 
Аватар для Zefirinca
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 669
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Zefirinca на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня ровно месяц после ОП. Опишу конкретно СВОИ ощущения и возможности из личного состояния нестояния Реально ли мне сейчас выйти? НЕТ! Хотя работа у меня офисная, руководящая, спокойная и добираюсь я на машине (автомат). Почему нет! Хожу с ходунками, силы в ногах нет. Как подниматься и спускаться по лестницам на работе? Сидеть долго не получается опустив ноги на пол. Пробовала дома со всеми за общим столом есть. От силы могу просидеть за столом 20 минут. Ноги отекают и ощущение дискомфорта огромное. Возможно ли сейчас с нагрузкой равной 8-ми часовому рабочему дню находиться на ногах. НЕТ! Приезжали гости к нам от силы на ногах непрерывно ( в том числе сидя) находилась около часа, потом просто жесть медиальные штыри горели места переломов ломило стоило лечь в постель и в течении часа все упокоилось само собой. Повторюсь Не получится дать такую нагрузку на ноги тем более сразу после круток и вряд ли получиься не осложнить состояние своего здоровья при условии вынужденного выхода на работу.Уточню что крутки у меня были одни из самых коротких по времени на обе ноги всего 14 дней, и сравнивая дневнички девочек со своим по переживаниям и болевым ощущениям одни из самых спокойных. Поэтому думаю надо реально взвесить все возможности и условия при решении делать ТАКУЮ операцию! И быть готовой находиться дома ровно столько времени сколько это необходимо для периода реабилитации ножек, чтоб не заработать какие либо осложнения и проблемы.
Zefirinca вне форума  
Ответить с цитированием