Показать сообщение отдельно
Old 03.06.2014, 00:06   #6
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Девчоночки, спасибо вам за мнения. Я тоже склоняюсь к двум, тем более, что я уже вышла на работу. Маме, мне кажется, легче будет, когда детки в саду будут. Одной выйти погулять ей тяжело, а я по-разному с работы возвращаюсь. Когда работы много, не важно во сколько у тебя заканчивается рабочий день. Даже если у нас не получится вывести их погулять, все равно они в саду погуляют. Моя свекровь (она в прошлом воспитатель) говорит, что дети в саду быстрее учатся проситься на горшочек, самостоятельно кушать, одеваться, ну и главное, общаться со сверстниками. Я уже сегодня хотела пойти в сад и сказать, что согласна на сентябрь, но по пути с работы в маршрутке у меня украли телефон, и я поехала в милицию, телефон жаль, жаль того количества информации, которое утеряно, а главное, у меня там столько видео и фотографий моих деток, как они росли и менялись
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием