Показать сообщение отдельно
Old 30.10.2015, 23:44   #1492
Принцесса
Новичок
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 14
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
Принцесса на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девчонки, мы все тут перфекционистки, да, с такими ногами можно жить , естественно..., и многие так и живут и будут жить смирившись. Вот я например, когда думаю о себе -мне все в себе нравиться , но когда образно спускаюсь до ног , это единственное что все портит. И что , я должна всю жизнь с этим жить ? Я не хочу с этим мириться. И не буду. Я не буду прогибаться под чье-то мнение и молча страдать одевая черные колготки. Я слишком себя люблю. Может быть даже больше , чем кто-либо. И если я могу что-либо изменить , если это в моих руках, я воспользуюсь этой возможностью. Мне плевать на чужое мнение, я не собираюсь ни перед кем отчитываться ,мне не 15 и даже не 20, это моя жизнь и мне с этим жить. Мне вот тоже муж пытался "палки в колеса втыкать", типа все у меня нормально, что это только ненормальные люди могут идти на подобные операции по своей прихоти, что не собирается он спонсировать подобное и все в таком духе... Он не понимает, потому что я никогда не жаловалась , а что мне надо было с первых дней совместного времяпрепровождения говорить ему что я недовольна своими ногами , что кривые они у меня , подчеркивать свой комплекс , самооценку и достоинство свое понижать , убеждать его в своей непривлекательности что ли ? Я что не адекват ? А сейчас , когда ни с того ни с сего начались разговоры об операции , конечно , после стольки то лет ..., понятно почему он , да и вообще все они , мужья, родственники , друзья, не могут понять, искренне удивляются, считают это очередной прихотью. Вот я их отлично понимаю, а понимают они меня или нет , мне до лампочки. Если человеку я дорога, то он хотя бы, попытается меня не осудить. Я свое решение приняла, сворачивать с пути не собираюсь , дабы не хочу жалеть всю свою сознательную жизнь и кусать локти о том что не сделано, а могло бы..... Я кроме мужа и говорить то никому не собираюсь , а зачем ? Есть ли смысл метать бисер, ведь никто не поймет , я даже не сомневаюсь в этом нисколечко, ведь я живу с этой проблемой большую часть своей жизни , а они ни дня, поэтому считаю ненужным тратить свои нервы кому-то чего то доказывая. Вы задумайтесь, ведь большинство то даже и не знает ничего о таких операциях, о том , что делаются они уже мног-много лет, мало кто и аппарат Илизарова то вообще хоть отдаленно , но представляет , что их устанавливают не только тем кто неудачно ногу сломал, а я тут на тебе, и всю правду матку возьми да выложи за ужином в кафе после 10 лет молчания, да еще и что кости на обеих ногах ломать захотела. У кого не будет легкого шока? Мама бы поняла, но ее нет, а остальные -родители мужа, друзья, соседи , ну конечно нет... Даже сестра родная не поймет, потому как ну нет у нее такой проблемы. В лучшем случае промолчат , а нет , будут осуждать. А знаете , есть такое замечательное выражение - как ты можешь судить человека, если ты не был в его положении и не жил его жизнью. Так что в данной ситуации, в той, в которой все мы с вами оказались, осуждение -это , как минимум, не компетентно )))
Принцесса вне форума  
Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Grape Eve (01.11.2015), natka2 (31.10.2015), кира31 (30.10.2015), лоренсо (30.10.2015), Наташа80 (31.10.2015)