Показать сообщение отдельно
Old 04.11.2012, 22:50   #61
Энэн
Постоянный посетитель
 
Аватар для Энэн
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 93
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Энэн на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Звёздочка***, Да, у меня тоже были тромбы. У меня раньше в ноги был закачен гель и лет 10 назад после удаления геля я еле дождалась - чтобы зажили ранки - чтобы залезть в горячую ванну и отмыться как следует. К ночи после ванны у меня заболела нога, начала опухать, краснеть, к утру её разнесло как у слона - встать я уже не могла, попала в стационар недели на 1,5, на УЗИ показало - многочисленные тромбы. До этого тромбоза проблем с венами у меня не было никогда. Я считаю что тромбоз был спровоцирован операцией на ногах + я дура посидела в горячей ванне ....Лечение было аналогичным - как ты уже писала выше. Через месяц после этого я повторно делала УЗИ - так же показало - многочисленные тромбы, отек держался долго. Но у тебя ,дорогая , ситуация похоже серьезнее - если говоришь о тромбе в паху и крупном сосуде...это опасно, легкие, сердце рядом... - ты не зря ведь писала - что у тебя оттдышка при небольшой нагрузке появилась...это очень серьезно и рисковано. Я не хотела тебя пугать - но ты уже сама выше написала - чего ты насмотрелась и наслушалась в стационаре на эту тему....Мне недавно моя знакомая звонила - рассказала что её подруга - молодая женщина - вешала шторы на окно - спрыгнула с подоконника - все - оторвался тромб - спасти не смогли...П.э. тебе обязательно нужен покой, ноги кверху и лечение, муж сам прокормится. Но все поправимо и тромбы рассосутся, все нормально будет, обязательно. Поправляйся. Пиши ради бога - что и как у тебя - мне это важно тоже. Я иду на операцию в Курган, а сейчас после твоей ситуации и своей в прошлом бояться начала...
Энэн вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
AnitsirK (09.08.2015)