Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2012, 11:33   #67
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
привет, девочки, что-то я соскучилась по форуму за неделю))))
дела по ногам у меня хреново совсем, оказалось , что проблем больше, чем я думала- я думала мне тут мои ноги расхвалят, было стыдно показывать, а оказалось, что все довольно таки плачевно, но обо всем этом я напишу чуть позже в своем дневнике!
а плачу я вот от чего: делая операцию для красоты, потеряла здоровье ног- и вот теперь исправляю.
Мне говорили по телефону, что будут делать двойную остеотомию, но как оказалось - не получиться и будут делать чуть выше старой, чтобы скрутить икс и медиал-всего то(((( а под коленом так и останется кривизна-походу красивые ноги , так и остануться мечтой(((
но вот подаскажите мне такую вещь: стоит ли мне удлиняться - при том, что по пропорциям ноги у меня пропорциональны--бедро равно голени - по 45 см, но я все думаю, если медиал уберут слегка- то голень станет тоньше и соответственно визуально длиннее, но я все же не только здоровье хочу вернуть , но и красоту ног иметь, если уж не судьба уже в нужном месте сломать, то хоть,думала, подлиннее сделаюсь)))((((а удлинять меня разрешили лишь под личную ответственность, так как что-то там в кости засклерозированно, а перелом низкий и риск не срастись или получить ложный сустав на Б\Б почему то. времени у меня теперь точно в обрез, я вышла на работу, так как денег нет и ушла на больничный(((но третью операцию я не перенесу, так тчо надо сейчса все точно решить, подскажите как считаете, что даст мне 1 см удлинения и нужен ли он?((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием