Показать сообщение отдельно
Old 21.06.2014, 09:34   #411
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
иришечка, ночь была трудной. Болело после операции.Пила обезболы. Сейчас ножка уже меньше ноет или просто обезбол еще действует! Крови много было,после оп 2 повязки мне меняли,пропитанные полностью

---------- Post added at 09:28 ---------- Previous post was at 09:25 ----------

кира31,
krasotka,
Silvia, спасибо вам мои дорогие форумчанки

---------- Post added at 09:34 ---------- Previous post was at 09:28 ----------

Lena2881, все произошло во время операции. Мне сделали во время операции ожог на кости и там что-то отмерло. Постепенно мертвая ткань начала обрастать некрозом и инфекция проникла,тк иммунитет был ослаблен! И надо было сразу принимать меры,когда я в конце февраля это увидела! Но я доверилась врачу!
Написала ему на почту письмо! Ответ был такой холодный,без имени! Никакой поддержки,никакого участия! Спасибо ему большое,что хоть на одной ноге ожог с огромным шрамом от аппарата и теперь еще от чистки кости! Дай Бог,чтобы история закончилась благополучно
Юка вне форума  
Ответить с цитированием