Показать сообщение отдельно
Old 05.11.2009, 12:33   #185
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Роуз, думаю, ты неправильно поняла, само снятие как таковая процедура уже ничего не решает....Тут важен сам вопрос: снять или не снять....в твоем случае, тот врач который тебе снимал, скорее всего не проверил подвижность регенерата или недостаточно имеет в этом опыт, чтобы знать каков он должен быть наверняка, а судил исходя из рентгенов, точно также давал добро на снятие и АБ, только судя по ретгеновским снимкам....недостаточно это...

У меня до сих пор иногда что-то хрустит в коленках или просто где-то в ногах, но мне все хирурги, к которым я ходила после ОП, не только АБ, в один голос сказали что это нормально...до года такой хруст может сохранятся...долго мне объясняли почему, завалили терминами, что я ничего не поняла, но успокоили точно)))) Но у меня ничего не болит, вот это другое дело...Опять же не подумай, что придираюсь, но виновато раннее снятие....даже судя по форуму, девочки которые дольше носят аппараты сталкиваются с какими-то проблемами в дальнейшей реже....

Роуз, результат в аппарат был очень классный, ты же сама мне не раз писала, что он тебе самой очень нравится....соответственно от АБ ты уезжала с красивыми ногами, значит и без низкой остео результат мог быть шикарным....значит проблема в другом...

Девочки, раз пошло такое дело, ух....обязательно съезжу к АБ и возьму свои ретгены и вывешу сюда. У меня был не просто хороший регенерат, он был вообще идеальный, как будто и не было никогда этой ОП и мне АБ сразу хотел снимать, все были в этом уверены на все 100, но когда раскрутили аппарат, то подвижность была и АБ все закрутил обратно...снимки еще не показатель, сама в этом убедилась, хотя и была очень удивлена....

Последний раз редактировалось Юля; 05.11.2009 в 12:42..
Юля вне форума  
Ответить с цитированием