Показать сообщение отдельно
Old 14.11.2008, 02:39   #47
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лошка, ай молодец, так держать!!!

Ой девочки, я вам сейчас такое расскажу)), оказывается ходить и лежать со штырями совсем не страшно, даже легче ногам стало. Главное их надо как следует бинтами замотать, сами штыри и ноги целиком, а потом еще чехлы одеть - и вообще ляпота!)))
Да, я сегодня проделала оч. нелегкую работу - наконец-таки сняла аппараты! Разбирала их часа 4)).
Доку звонить не стала, решив, что и сама разберусь. Долго думала с чего начать, и начала с левой ноги, сначала раскрутила средний штырь, потом нижний, затем - верхние. Некоторые гайки давались очень легко, что и придерживать штыри рукой не было надобности, а некоторые были так крепко закручены, что приходилось звать на помощь друга с пассатижами.)) Откусанные верхушки штырей не давали гайкам сойти с резьбы, они просто застревали на конце, и как я не пыталась их открутить, вращалась гайка вместе со штырем (о, иногда было жутко неприятно..бррр), поэтому пришлось воспользоваться пилочкой. Потом немножко ослабила те гайки, которые препятствовали снятию аппарата со штырей и усе, дело сделано. То же самое и со второй ногой. Когда аппараты снялись, на штырях оставались нижние гайки, я их тож открутила.Кстати, некоторые штыри, когда случайно поворачивались, не причиняли никакой боли, я потом еще ради интереса их крутила)). А вот некоторые больнючие. К сожалению сфоткать весь этот процесс не получилось...аккумуляторы у фотика разрядились. Жалко. Завтра постараюсь показать вам двух страшилок, они такие бесформенные, караул, но запас вроде бы - что надо. Ой, хоть бы это было так! Я просто кое-как попыталась соединить ноги в коленях, и между стопами получилось где-то см 2. Даже взвизгнула от счастья. Но, пока не избавлюсь от штырей, сложно сказать наверняка. Ой.
окс вне форума