Показать сообщение отдельно
Old 13.05.2010, 00:13   #170
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era идея хорошая))) только вот заранее нужно было об этом мне думать))
Кстати, по поводу солярия.... а ты не думаешь что метал нагреется??? это наверняка не очень хорошо ... я вот под прямыми лучами солнца, пытаюсь все таки аппараты долго не держать)
Белочка, спасибо)))Думал уже создать отдельную тему) а то все о своем и о своем ....))) наверное в общей теме не очень хорошо столько много о себе)) это к администратору?
по поводу торчащего выступа...сказал: " не обращай внимания, это анатомически так у тебя ..."
по поводу друзей... все знают про операцию, часто навещают , а вот про истинную причину , действительно знает только один человек)
кстати о костылях... я даже не встаю на ходунках, думаешь сразу на костыли можно?
и еще такой вопрос...как бы все таки встать? может я неправильно что-то делаю? но у меня более 1 минуты, кроме боли в ногах и руки болят...ладони:confused:
Roman вне форума  
Ответить с цитированием