Показать сообщение отдельно
Old 11.05.2011, 22:33   #773
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки, для меня это был единственный выход. Просто так с дуру поехать исправлять ноги, вылететь из жизни на 5 месяцев матери семейства на которой многое держится. Это не реально. Живем рядом общаемся видимся часто,и потом, родственники все равно узнают. На такой период не исчезнешь, тем более без их помощи мужу никак не справиться. Самая главная трудность в присмотре за детьми. Ладно старшему 7 , а младшему 1,5 за ним глаз да глаз. Их смотреть ,кормить и тд. Отпуск мужа максимум 3 недели еще с трудом дадут. А я думаю делать так делать , хочу еще мб кость отпустить для лучшего результата. Поэтому я сказала что операция прежде всего по показаниям, о косметическом моменте, или вскользь или умалчивала. Оформление направления на квоту мне резко дало уверенность в моих словах и убеждениях об необходимости операции. Я так хочу сделать эту операцию, но слишком много дел, всяких бытовых моментов, у меня в голове не умещалось как я могу все бросить и поехать. Признание необходимости операции по мед показаниям облегчило мне многое. Сразу все стали предлагать помощь, сестра обещала приехать пожить присмотреть за детьми. Сразу все стало складываться в мою пользу. Конечно если бы, я дела бы в студенчестве эту операцию, постаралась бы все держать в тайне, может бы и родителям бы не сказала. Тогда было бы намного проще посветить время себе. Все-таки будучи семейной, себе уже не принадлежишь.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием