Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2011, 00:56   #777
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
nochka,
Я не стремлюсь угодить всем, знаю что это невозможно, просто надеюсь что меня поймут и поддержат самые самые близкие люди.Очень надеюсь.Да!Этот сайт для нас просто спасение !Прям как клуб анонимных алкоголиков !

Jane!,
Кто б меня ещё на поездку в Курган "благословил" !Мама со мной ехать не хочет, меня одну - здоровенную детину тоже отпускать не хочет.И дело не в том, что я поеду одна,мне не в первой, а в том, что именно по поводу "ломания конечностей" .Я конечно могу взбрыкнуть ножкой и умчаться в сиреневую даль , но такой будет скандал... :mad: Поэтому я вчера Новикову письмо отправила с фотками и рентгенами.Посмотрим что ответит.А если не ответит, то обязательно поеду сама.

Последний раз редактировалось Iam; 12.05.2011 в 13:00.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием