Показать сообщение отдельно
Old 15.06.2011, 19:23   #487
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker, к ним забегай,а вот я свое уже там отприбывала.Слава Богу!!! больница есть больница.сейчас читаю и думаю :"как же хорошо что я больше не там!!!".а вообще главное компания в палате,если все адекватные и особенно важно чтобы было побольше пациентов с твоим "диагнозом",тогда намнооооого веселее и легче противостоять старшей м.с.)) и советы дадут поддержут,а в 11-ом все судя по рассказам наехали на девочек кто ноги исправляют,как тогда они отнесутся к тебе??
и кстати в 11-ом еще очень даже ничего по сравнению с 15-м отд-ем Аранович.вот там вообще засада,я как только зашла в отд-е,сразу захотелось бежать оттуда без оглядки.
ну и сам Новиков,да он может пройти не поздороваться или там непонятно что ответить на конкретный вопрос,но он действительно мега-спец в своем деле и уж плохого не посоветует.я думаю если Гребенюк будет твоим лечащим,ты останешься довольным результатом лечения.конечно,важно самому не спать и следить за всем.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием