Показать сообщение отдельно
Old 12.03.2015, 19:45   #267
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
Тоже самое касается о тех постах, где ты пишешь не объективную информацию, как я считаю, на мой счет, то есть кнопка "пожаловаться" к которой, кстати, ты сама очень часто прибегаешь, так что все по правилам.

Аленка, кто бы про информацию "о себе" говорил, у тебя даже страна не написана, даже в галереи фотографии непонятные, видимости нет совсем.:

С чего ты взяла? Я очень редко на кого-то жалуюсь с помощью этой кнопки.

Обо мне написано, и где я живу-EU, и фото мое видно хорошо, надо открыть только в полном размере, а не смотреть миниатюру, друзья мои тоже всем видны.
А ТВОИХ друзей не видит НИКТО и фото никто, и страны у тебя вообще уже нет, хотя раньше была РФ, и посты постоянно подчищают. Если бы не личная переписка с тобой, ты мне прояснила ситуацию, то вообще не понятно было бы ничего.
Я просто считаю, что если ты так активна на форуме и многим даешь советы, и комментируешь фото и т.д, то почему другие не имеют права знать о тебе больше, хотя бы минимум?
И я не "воинственна", а ангел вообще по натуре, только когда унижают мою страну Украину-здесь уж извините, я не политкорректна. Это тебе
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием