Показать сообщение отдельно
Old 10.07.2016, 16:11   #393
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой, а это звезда интернета, если так можно сказать. просто симпотная девка, известная в рунете. как я понимаю содержанка. ведет активную интернет-жизнь, много подписчиков.
она не одна такая, есть еще такие как: Валерия Лукьянова, Олеся Малибу, Алена Пискун и пр. девки все симпотные, надувные, мужикам нравятся. последняя вроде как даже и звездой зарабатывает, о чем ее страница в контакте красноречиво говорит...
все девки хорошо живут, покуда грудь высока ( Макаревич)
я лично не питаю к ним антипатии, думаю что они все же молодцы. никого не убивают, пользуются своими возможностями как могут. это мы себе ноги ломаем, свои деньги тратим последние на улучшение своей внешности. а им другие это оплачивают.
у Лены Мирро ноги не идеальные с точки зрения нашего форума, да она их не делала, не мучилась. свои от природы
в общем пусть живут как хотят. я в них не плюну, если столкнусь.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием