Показать сообщение отдельно
Old 22.04.2012, 07:07   #167
natalinka
Пользователь
 
Аватар для natalinka
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 60
Альбомов(фоток): 2(25)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
natalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личностьnatalinka - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Девочки, прошу у вас совета!!! Все-таки у меня сломалась спица, только не в прошлый раз (паника была ложной), а сегодня под утро. Как бзинькнула, я аж на кровати подскочила (вот теперь понимаю, что это такое). Успокоится не могу, что делать? Сломалась однозначно внутри, все осмотрела. Крови нет, ощутимой боли при ходьбе тоже, просто кожа натянулась на спице с обеих сторон. Так вот, сколько можно проходить с таким положением дел??? Я живу в маленьком поселке, спец-в в этой области у нас нет. Для того, чтобы выехать до ближайшей травматологии, нужно лететь вертолетом, потом поездом, одной очень трудно будет... По плану должна появиться у доктора 3-4 мая (муж меня везет), раньше никак не получается. Ранее док говорил, что если поломка одной спицы, то ничего страшного. Что вы скажете? Можно ли проходить мне столько дней (более недели) с поломанной спицей? Чем это грозит????? Помогите!!!!!!!
natalinka вне форума  
Ответить с цитированием