Показать сообщение отдельно
Old 18.01.2010, 09:41   #136
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
А тему вроде потому и закрыли, что "непросевшие" Тетеринские пациентки доказывали, что у него проколов не бывает и в итоге с кем-то поругались, я так поняла.
Люди, peace!


Если честно, мне не понятно то, что многие в личку не стесняются писать про просевших, а открыто на форуме редко кто пишет про это. Может есть какая-то договоренность с врачем или себя не хотят сглазить, я не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Елена
Я тоже считаю, что тему закрыли несправедливо. У Тетерина реально был неудачный заезд. Фото выложила только Апельсина. Обратите внимание, что фото больничные, т.е. с такими ногами она была выпущена на волю. Снимать девочки аппараты не заставляли. Все доверяли. Неудачных операций в этом заезде много. Это факт. Почему об этом нужно молчать? Другое дело, что в других заездах неудачных операций может и не было. Отрицательный опыт есть у каждого врача. И писать об этом нужно. Чтобы знали, на что идут, когда едут исправлять практически прямые ноги. Это серьезнейшая операция. И закрывать темы из-за того, что пишут отрицательное нельзя. Подтверждать с фото девочкам не всегда получается, согласитесь, это трагедия. Но про заезд "неудачный" писали очень многие. Почитайте форум. И не закрывайте важные темы.



Елена, респект за смелость!

Последний раз редактировалось маська; 18.01.2010 в 13:39..
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием