Показать сообщение отдельно
Old 13.01.2012, 08:48   #118
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Тестостерон мешает организму расти,и при его пике в 16-18 лет рост замедляется.И если искуственно его контролировать все полезные в-ва в организме остаются.

Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl−, Mg2+, NO3−, PO43−, K+, Na+.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D0%BC%D0%B0

И я когда пил бром месяц утром был на максимальных значениях,даже выше.Кроме того в армии у нас все офицеры были выше 185см,повар был вообще за 2м.Также читал на одном форуме случай как парень в 25 лет ушел в армию и вырос там на 5см. Я и сам там за 1 месяц вырос на 8мм где-то,правда жрал много сухофруктов и спал на жесткой постели. А сколько случаев когда парни не растут до армии а потом вырастают там на 5см и больше,и это связано именно с бромом + физические нагрузки,потому что мой отец служил у них среди лиц кавказской национальности был гомосексуализм,значит не было брома, и я спрашивал у него какой рост был до армии такой и остался. А где добавляют почти все растут.

П.С. кстати вспомнил что некоторые офицеры у нас питались отдельно,у них был свой столик и отдельная еда (наверно чтобы не ссориться с женами). Там питались прапорщик (он был 172-173) и еще один (он был около 170).Те же которые питались вместе с солдатами были от 185 и выше.

Еще кое-что про бром.

При ГИПОГОНАДИЗМЕ, в связи с не закрывающимися зонами роста, даже при нормальной выработке соматотропина, может развиться гигантизм, получивший название, - ЕВНУХОИДНЫЙ ГИГАНТИЗМ.
ГИПОГОНАДИЗМ, это когда в организме отсутствуют половые гормоны, или их очень мало. Гипогонадизм, возникает после кастрации, при повреждении половых желез, - (первичный гипогонадизм); при недостатке в организме, - ГОНАДОТРОПНЫХ ГОРМОНОВ, стимулирующих работу половых желез, - (вторичный гипогонадизм).
Проявляется гипогонадизм, - импотенцией и повышенной длинной конечностей, (обычно руки и ноги длинные по сравнению с туловищем), и способствует дальнейшему увеличению роста.

Но при этом побочек можно сказать нет .
Лечебные свойства. Бромкамфора оказывает успокаивающее действие на ЦНС за счет наличия в ней брома и улучшает сердечную деятельность.

Показания к применению. Повышенная нервная возбудимость, неврастения, неврозы сердца, повышенная половая возбудимость, болезненные эрекции и поллюции.

Правила применения. Назначают бромкамфору внутрь после еды по 1 — 2 таблетки 2 — 3 раза в день.

Побочные эффекты и осложнения. Препарат может вызвать боли в желудке при приеме натощак.

Последний раз редактировалось kvvv2004; 13.01.2012 в 09:02..
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием