Показать сообщение отдельно
Old 29.01.2019, 15:24   #1591
delphy
Активный участник
 
Аватар для delphy
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 165
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 42 сообщениях
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ротация вещь очень серьёзная. Прежде чем её делать,нужно сто раз проверить и убедиться что она нужна. У девушки колени смотрят во внутрь,небольшую ротацию я думаю можно сделать. Но опять же, где факт что сделают небольшую.Мой случай вам пример. Я ротацию вообще не хотела,мне её сделали. Во второй раз хотела немного открутить,так открутили так,что стали жутко хрустеть стопы и колени и полетел весь позвоночник. У меня до сих пор постоянные мышечные блокады по всему телу. А самое что интересное, я на той неделе была на обследовании у Багирова по поводу ротации. Он сделал мне КТ и вдруг мои градусы ротации стали в норме!!! Летом были 37 и 34 а сейчас 24 и 27. Т.е они меняются как он говорит со временем при восстановлении. Тогда напрашивается вопрос,зачем тогда вообще её делать,высчитывают на КТ якобы каждому индивидуально кому сколько градусов повернуть а потом вдруг кости сами разворачиваются,в моём случае аж почти на 15 градусов... комментировать дальше не буду)) А стопы и колени сказал трещат у меня от возраста))) ( а мне только 40 лет ! и никогда у меня раньше не было проблем с суставами)
delphy вне форума  
Ответить с цитированием