Показать сообщение отдельно
Old 28.07.2018, 04:44   #1
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Ненавистные "косточки". Их больше нет!

Всем привет! Хочу поделиться информацией, надеюсь кому то пригодиться мой опыт. Сразу скажу, что завалы стоп, которые я так и не смогла восстановить после коррекции ног, будем делать позже, вторым этапом. Сначала ненавистные косточки. Операция сделана по квоте, поэтому пока только одна нога. Делали в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г. Барнауле. Квоту дали достаточно быстро, через пару месяцев после обращения. Операцию делали под спинальной анестезией. Сейчас хожу в башмаке Барука, в принципе все очень терпимо, болей особо нет, только не удобно. На первом пальце только спилили нарост, экзостоз, отклонения кости так каковой нет, а вот на мизинце сделали перелом и зафиксировали шурупом. Фото выложила в альбоме. Шов смотрится грубым, на самом деле тонюсенькая ниточка будет. После операции чуть больше недели прошло, еще отек, сказали до трех месяцев может держаться.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием