Показать сообщение отдельно
Old 08.11.2011, 04:16   #908
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Маська, ну ты даешь! Наконец-то нашла время заглянуть на форум и что я здесь вижу?? Айяйяй! ну что за настроение? Такие шикарные ножки были после первой операции, что после второй они не могут быть плохими. Все это потому, что ты сопоставляешь пережитую боль и все эти сложности с результатом. А не нужно! Ну не нужно - и все! Надо забыть, что было две операции. Да и об одной забыть нужно. Вот как будто родилась с такими ногами - и все. Бог такие дал - вот и носи)) Между прочим, не какие-нибудь, а просто шикарные ножки. Длинные, такие, именно секси. С ооочень приятным глазу контуром... Да что говорить - я бы не отказалась от такого "плохого" результата.
Мась, давай переставай хандрить. Ну это уже перебор, правда. А мне что же тогда со своим результатом - об стену головой биться ежедневно? Думаю, тебе хоть ноги Наоми приделай - ты бы и в них нашла изъяны и сразу забраковала бы. Пора начать уже себя любить и наконец получать удовольствие от жизни и той одежды, которую ты теперь можешь себе позволить.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием