Показать сообщение отдельно
Old 25.04.2010, 18:29   #170
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки,привет! я все про свои гормоны...Вообщем,была у врача гинеколога,я спрашиваю,что у меня не в порядке,а она,а почему вас это интересует?Я говорю,что планирую операцию на ногах,а она-удлинять что-ли?Я говорю,нет исправлять.Она-пластическая операция?Вообщем,я не решилась сказать,что это-хирургическая.Конечно,я сделала глупость-за что сейчас очень переживаю.Но я не хотела слушать в свой адрес различные упреки и недопонимания...потому как я встала у нее на учет по поводу бесплодия,а тут вдруг такой оборот...Операцию я планировала давно-просто не было подходящего времени.И сейчас настал период,когда я наконец-то могу осуществить свою мечту!Вообщем,мой врач сразу как то изменилась в лице и стала сухо разговаривать.Сказала пить мне 3 мес Линденет и потом прийти на прием.А потом долго смотрела мне в след...Хотя раньше окуналась в писанину..Было не приятно под ее взглядом
Я спросила У Багирова если не в норме ФСГ,Эстрадиол,ЛГ как это повлияет на сращиваемость,он ответил,что если заживут ранки,то и срастаться кости будут хорошо.Прошу,кто что думает поэтому поводу поделитесь!
ния вне форума  
Ответить с цитированием