Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2011, 16:15   #791
Солнце
Авторитет
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Солнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордитсяСолнце за этого человека можно гордится
подарков:()
Доп. информация
Два года назад сказала маме о своих планах, она не одобрила и назвала меня ненормальной... Каждый раз когда приезжала домой показывала ноги маме, сестре, младшей сестре, просила их фоткать, они смеялись отвечали что ноги прямые, но это ведь не правда то ли претворяются, то ли просто не расстраивают и короче спустя какое то время ушла в себя и перестала обсуждать свой комплекс. Не собираюсь говорить, да и живем в разных городах, никто об этом не узнает.
Ааа вот парню сказала что у меня артроз, ноги болят, нужно съездить на лечение. Воспринял совершенно спокойно, сказал конечно дорогая езжай. А вот когда узнал стоимость лечения завалил вопросами что будут делать, что за процедуры дорогущие?! Щас вроде как отстал В период фиксации поеду домой, боюсь его реакции когда увидит железяки на ногах А вот о кривизне моих ног никогда не общались, да и не обращает внимание на ноги почему то, может ему просто неудобно сказать что ножки то кривые.

Последний раз редактировалось Солнце; 12.05.2011 в 16:18..
Солнце вне форума  
Ответить с цитированием