Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2011, 16:38   #792
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот и сам по себе вырисовывается ответ на вопрос который задают многие -Когда лучше ОП делать, до рождения детей или после? Конечно ДО, чем раньше, тем лучше! А в парнях и мужьях, которые против ,просто срабатывает пресловутый человеческий эгоизм, зачем что-то там менять, ему и такое тело нравиться. Все равно, если случай появился, нужно действовать, поздно не существует, существует время упущенных возможностей.:cool: Вот приведу пример из жизни :я из одного института (в котором проучилась уже 3 года) решила перевестись в другой, меня не устраивало преподавание предмета, который был в моей будущей профессии самым первостепенным, родители были категорически против, а почему?, не потому что они такие плохие и не понимающие, просто окружающие нас люди часто видят только одну сторону медали, им не всегда понятно, что происходит на самом деле, внутри, в голове, в чувствах. Для себя решила, что ломать комедию больше не буду, терять время не хочу. Все лето пробегала с документами, перевелась в тот ВУЗ о котором мечтала, на очень дорогой факультет, маме сказала, что умру, но буду там учиться, привела миллиард доводов, как тут не одобрить. И не жалею об этом. Так и с операцией, если внутренний голос говорит что ее нужно делать, вперед! все равно эти мысли в покое не оставят. А так всегда, то одно, то другое, то школа, то институт, потом работа, и семья и так до бесконечности новые причины...Я уже давно знала о Кургане, и всегда загвоздка заключалась только в деньгах, одно время даже выкинула эту идею об ОП из головы, решила не травить душу, даже почти смирилась что останусь кривоножкой на век, ведь нужной суммы мне до пенсии не собрать, окунулась с головой в учебу, кстати, именно она все капиталы и съедала. Но ,жить так не возможно, всем известные причины в выборе одежды, в постоянном чувстве ущербности, эти ненавистные стельки в обуви, достало это чувство, как будто живешь в другом мире, с ограничениями во всем. Родители конечно поддерживают, просто они знают если я решила, значит это решение было мной обдуманно тысячи раз, + им надоело уже видеть мои муки. Говорите откровенно о сокровенном с близкими людьми, понимание проблемы быстрее приходит. Конечно, если всю жизнь молчать, а потом как громом с ясного неба, человеку все выдать, он будет настроен отрицательно, если любит, то все поймет. P.S Солнце,может и правда ему было не удобно говорить о ногах, но дело сделано,назад пути нет,увидит,сюрпризом будет.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием