Показать сообщение отдельно
Old 15.09.2010, 18:24   #99
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да вот интересная штука получается... норма значит. Я для успокоения своей разыгравшейся совести тож доку вопрос задала: носит ли моя предстоящая оп медицинский характер? на что получила ответ, что оп эта косметическая. А у меня 6.5 а то и все 7 см колесико. Но я вот что думаю, наверное медицинской, по ортопедическим показаниям это по квоте она будет, если с жалобами на боли в больницу ходим, а так, мы же сами избавляемся по собственному желанию от своего комплекса, значит косметическая.
Хотя добавлю что на личной консультации у доктора я не была (он тока по фото, после моделирования), может приеду, а там что и выяснится на рентгене. А с больничным сложно конечно, если кому он нужен, как на работе то все объяснять потом...

Последний раз редактировалось Ося; 15.09.2010 в 18:29..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием