Показать сообщение отдельно
Old 22.05.2013, 08:20   #188
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:()
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Блин,Беатриса,мать,ну что ж все не слава Богу(((((скажу,что думаю,жаль,что на рентгена не понятно где именно,с какой стороны от напайки сломалась,ведь напайка все таки держит.у меня кстати сломалась та же спица,но никаких манипуляций мне не делали,так что не факт,что из-за поправки медиала сломалась,но это уже в общем ге важно!теперь по длине,мне же тоже тянули сантиметр,так вот,со временем,после снятия заметила,что как то опять немного наклоняться начала,по идее не могла длина уйти,форма не ушла,но то ли время прошло и потом поняла,что надо было еще подтянуть,то ли действительно чуть утоптался регегерат,в общем,если уже сейчас чуешь не хватает,дальше может еще хуже быть,я бы сейчас запаса накрутила на длину,вернуть бы время,добавила бы миллиметра 4!!!!длину крути обязательно,но!!!!!!!!!!!!ты не выкрутишь,если у тебя гайки прокручиваются!!!!!!они с резьбы сошли,их надо менять!!!(((((((((если прокручивается сверху от кольца,то ты длину то вытянешь,но будет получается аппарат не зафиксирован!!!!!вот это пипец!!я меняла штырь,сама длину вымеряла,что бы новый шрыть туда же поставили,пипец,чуть не поседела,боясь,что форма на фиг полетит,но осталась она,хотя замена штыря регенерат тревожит,а если спица сломана,то и форма на хрен может полететь.....короче я в шоке!!!Ща глупый вопрос задам...они точно прокручиватся????если да,то ...надо у курган,менять спицу и штыри....если б они не прокручивались,накрутила бы себе,даже со сломаной...а так,западня какая то!!!(((или можно рискнуть..а потом если что уйдет,тогда поедешь????на длину по часовой крутить!!ой,что то беда((
илона вне форума  
Ответить с цитированием