Показать сообщение отдельно
Old 01.04.2014, 17:02   #1398
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки!! у меня проблема вот в чем, очень надеюсь советом поможете
Я как и многие не знаю как сказать мужу про то, что решила ножки здоровые ломать. думаю делать акцент на коленные суставы и на будущее...про эндопротезирование в будущем и прочее. мне кажется, это может сработать. тем более это и правда.к тому же у мамы моей сейчас колени болят очень, тоже в пример приведу.. короче суть не в этом.
мы живем в Москве и он работает в сфере, связанной со здравоохранением. и самые хорошие врачи той или иной области с ним на короткой ноге. не только нашего города, причем. он знает всех главврачей больниц и разных НИИ и всех этих организаций.. и я боюсь вот чего, что он во-первых обидится, что я в тайне от него начала здоровьем заниматься, зная что есть связи. во-вторых, потребует, чтобы я все снимки и обследования начала делать через его знакомых (там кто-то самый лучший в России, там по Моск области... и пр)..ну и в итоге, если так и будет..то его врачи-знакомые скажут, что нет необходимости ничего ломать. что все это глупости и "ее разводят не на то". типо ЛФК и прочие процедуры в помощь...
короче надеюсь мысль поняли мою....вообще в растерянности что делать!!!
Morena вне форума  
Ответить с цитированием