Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 11.02.2009, 22:34   #58
Кисуля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Кисуля
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисуля на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Оля, я сегодня была у Павлова, выдернули и зашили 3 шрама, все на левой ноге. Пока заклеены большим количеством пластырей, ничего не видно, по мере изменения фото буду выкладывать. Нога немного ноет.
Делали под местной анестезией, (ощущения странные, все чувствуешь, но не больно) накладывали внутренние и внешние швы, V-образные, для того чтобы кожа не растягивалась.
Если внешний вид шрамов в дальнейшем меня устроит, то и остальные сделаю, он вообще хотел только 2, еле на 3-й уговорила.
Заняло это 30-40 минут времени, заплатила 16т.р.

Совенок, как только отвалились корочки, купи пластырь Мепиформ, он лучше всех мазей и более удобный в использовании, раз в неделю наклеил и забыл, мыться можно.

Не хочу пугать, но у меня ощущение, что заново 1 аппарат поставили. Ночью проснулась от боли, болит под коленкой (там 2 шрама иссекали) также, как тогда ... Выпила 2 таблетки Кетанова, заснула. Сейчас нога болит, сгибать толком не могу, сижу дома, пью антибиотики
Павлов говорил, что может болеть, но я не поверила;), вчера после вмешательства полежала пару часов в палате и ушла, пешком с 6 этажа, (там пролеты такие, все равно что с 10), вечером тоже нормально было.

А еще новые медсестры опять до меня докопались, думали, что я удлинялась, пришлось колоться, что только кривизна, так они заинтересовались, где, сколько стоит, как в аппаратах ходить, почему просто имплантанты не поставила и т.д.:rolleyes:...
Вообщем пока меня резали, мы мило болтали с ВВП и сестрами
Кисуля вне форума  
Ответить с цитированием