Показать сообщение отдельно
Old 03.03.2009, 00:52   #55
Кисуля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Кисуля
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисуля на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, поверьте мне, человеку кот. давно избавился от комплекса кривых ног, на слово:D. Да, раньше тоже думала, пусть Х, это даже прикольно, главное, чтобы никогда не думать, что за спиной скажут "кривоногая", так вот, теперь оцениваю красоту ног более адекватно и скажу, что ноги Х - это почти такой же ужас, что и О, а может и не меньший ужас. Это очень бросается в глаза, выглядит отвратительно, как будто в штаны наложила и походка утиная какая-то.
Лучше не докрутить немного, пусть даже будет расстояние о,5 см между коленями, но только не Х:mad:!!!
Тем более при ходьбе просто прямые ноги все же немного уходят на Х, а если чуть не докручены, то смотрятся при ходьбе прямые, ЧЕСТНО!!!!
К тому же Х - нагрузка для суставов, те же яйца, (простите) только в профиль: "здравствуй гонартроз:(."
И даже есть какая-то изюминка в таких ножках, как у Гатунишки, например, мне очень нравятся они!!!

Вот теперь считаю, что Иринхен (если кто ее помнит) абсолютно зря переделала ноги у Багирова, т.к. их чуть недокрученных и красивых, они стали Х((.

Последний раз редактировалось Кисуля; 03.03.2009 в 00:55..
Кисуля вне форума