Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 04.03.2011, 20:16   #191
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Как показал плачевный опыт - хуже быть может. Я после снятия аппаратов у Веклича рыдала неделю навзрыд - потому что явно ощущала во всем - уж лучше бы были кривые и дальше, чем такие инвалидские которые получились из-за колен. Я до операции ходила и в юбках и в платьях и в узких штанах и на каблуках. А после снятия влезла в широкие штаны и снять боялась , в них и в Москву улетела, потому что в движении ноги жутко смотрелись, реально как врожденный деффект, кидающийся в глаза, и неудобно очень ходить было, особенно по лестнице.
Материальные проблемы - это понятно, действительно многие последнее отдают, но мне кажется надо пытаться решить, кредит может взять. Месяц в аппаратах - это еще мало, все можно исправить. А второй раз сложнее и дороже.

Последний раз редактировалось Ляля; 04.03.2011 в 20:21..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием