Показать сообщение отдельно
Old 13.04.2011, 10:48   #88
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
golden-kid, спасибо в море, конечно, у меня не получится до операции поплескаться. Но солевые ванны для себя я устрою дома. Помимо этого еще планирую: для тела- кедровую бочку 10- 15 посещений, SPA -водорослевое обертывание на тело, холодное на ноги, (укрепить сосудистую сетку ), массаж- 10 проц,
Для организма: очистка- питание умеренное но витаминизированное , в конце месяца, 1д голодание и за 1 до опер 2-3 проц гидроколонотерапию.
Витамины пропила антистакс, пью полиаитамины и аскорутин, имудон. Может проколю внутримышно мильгаму( вит группы В). Очень надеюсь это укрепит мой иммунитет и общее состояние,что благоприятно скажется на реабилитационном периоде. Потом напишу, что проделала.
К большому моему сожалению, я пока точно не уверена, что поеду на операцию. Но, все равно, должна быть готова .
амалия вне форума  
Ответить с цитированием