Показать сообщение отдельно
Old 06.05.2011, 12:10   #368
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Девульки согласна по поводу пазиков и мастерства водителей Я в центр ехала на такси, обратно решила прокатиться на автобусе о чем 5 раз пожалела. Попала в час пик, в полный пазик, я уже от таких отвыкла, да ещё и водитель лихачил так, что переодически или я на кого нибудь ложилась, или на меня прикладывались
А по поводу торгового центра, я решила закупиться продуктами на обратную дорожку. Время было часов 8 вечера. Бегу значит в магаз, который давно заприметила, а он уже закрыт, я к другому, такая же история. Думаю, пойду по кругу вокруг вокзала, все равно хоть какой-нибудь ларек найду. Иду значит и вижу чудо!на др стороне улицы огромный торговый центр. а вывесок насчет продуктов нет. Проходит мимо дядька, я его стопарю и спрашиваю про продукты, а он мне да я не знаю, мож и есть. Ну, думаю, ладно, пойду проверю. Захожу а там огромный супермаркет. Бальзам на душу.Затарилась, короче по полной.

P.S. такси меня подвозило только к воротам. Сказали к центру нельзя. Хотя потом мне говорили, что заезжают туда таксисты.

Последний раз редактировалось Lenuljaaa; 06.05.2011 в 12:11..
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием