Показать сообщение отдельно
Old 21.02.2015, 16:43   #538
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки, чувствую себя какой-то извращенкой по вашим советам купила себе льяное масло, вот такое:
Так же начиталась, какое оно противное, и что некоторые даже рвали после него если ничего не путаю А мне нравится и вкус, и даже запах А вчера мне вообще периодически чудился запах этого масла, особенно когда вернулась домой и зашла на кухню Так и текут слюнки, когда представляю его в салате или в гречке, к примеру Муж частенько делает мне салатик, в него входят: листья салата, пекинской капусты, помидорки, огурчики, перчик, маслины, кубики сыра фета и сок лимона, а теперь он все это дело заправляет моим полюбившимся маслом.. ням-нямка! Возможно предположение покажется глупым, но может мне в организме не хватает каких-нибудь компонентов, которые входят в состав масла, что меня так плющит и колбасит от него?
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Беатриса (21.02.2015), кира31 (21.02.2015)