Показать сообщение отдельно
Old 28.11.2012, 15:32   #5
Toggi
Новичок
 
Аватар для Toggi
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 27
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Toggi на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Сегодня была у Еремеева О.В. в БУЗОО КМХЦ МЗОО(МСЧ-10). В начале прошла простого ортопеда, потом уже сам Еремеев О.В.(заведующий) принимает.Народу тьма. В общем он сказал что делает такие операции, и даже удлиняет, и все бесплатно.Мне сказал делать не будет! Так как у меня не сильная деформация, всего несколько милимметров между ног. Делает пациенткам,у которых между коленками его кулак пролетает,так и сказал( а у него знаете ли кулак два моих, большой молодой человек этот врач). Я ему говорю может сделаете, а он нет и все, я не косметик и я перед собой буду не прав, у вас не кривые ноги! Стал предлагать мне Курган, говорит это лучший центр по миру, говорит делай там бесплатно. Очень хорошо рассказал про квоту, и как её делают. Оказывается квот по деформиции конечностей очень много в Омске.Напоследок сказал в макси-юбках есть тоже плюсы и пожелал удачи! А я вышла иду по улице плачу, почему у меня такие ноги, не сильно кривые, но и не прямые! да ещё бы бесплатно и рядом с домом! В общем девчонки-омички можете делать у кого сильная деформация! мне врач понравился!
Toggi вне форума  
Ответить с цитированием