Показать сообщение отдельно
Old 12.11.2011, 15:35   #29
Goldy
Новичок
 
Аватар для Goldy
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goldy на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Леонида В том то и дело, это Вам не прическу сделать и дело не в деньгах, пластика везде дорогая. Когда человек избавляется от комплекса, становится самоуверенней, ему просто хорошо уже мало. Я видела многих девушек, в основном после увеличения груди, которые из милых и хороших превращались в таких сук. Когда девочка идет на пластическую операцию, она должна своей головкой понимать, что результат скорее всего будет отличаться от того, что она видела на картинках, и что рисовала у себя в голове. И доктор, каким бы он хорошим ни был, выше головы не прыгнет. Про Аболина я вообще отзывов не нашла тогда, просто прочитала, что он делает эти операции в Питере, и пошла к нему. Вообще всегда считала, что основываться на чьем-то чужом мнении относительно человека глупо, надо формировать свое. Так что мой совет, общайтесь с докторами лично, к хорошему врачу сразу душа ложится.
Фотки мои на сайте института красоты. На левой икра было покрупнее, сейчас вообще разницы нет. Походила в спортзал, восстановила мышечный тонус, немного похудела, и все отлично :))) так что, кто недоволен результатом, прямая Вам дорога к личному тренеру ))))) Иногда не только деньги, но и силы надо вкладывать в свою красоту
P.S. Я вообще случайно сюда попала, искала Аболина в инете, забыла в какой больнице он работает))) Просто прочитала неприятное мнение и решила вступиться за своего доктора. :)) Надеюсь, кому-то будет полезным почитать все, что я тут написала. :) Удачи всем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: worklist_l_1285.jpg
Просмотров: 202
Размер:	7.2 Кб
ID:	10080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: worklist_r_1285.jpg
Просмотров: 201
Размер:	7.4 Кб
ID:	10081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: worklist_l_1286.jpg
Просмотров: 198
Размер:	7.2 Кб
ID:	10082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: worklist_r_1286.jpg
Просмотров: 205
Размер:	7.3 Кб
ID:	10083  

Последний раз редактировалось Goldy; 12.11.2011 в 15:41..
Goldy вне форума  
Ответить с цитированием