Показать сообщение отдельно
Old 02.11.2017, 19:13   #826
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
dream7, в конце месяца планируем снять аппарат с правой ноги, а в январе с левой. Год с лишним выйдет у меня, что в принципе норма, как я теперь понимаю. Опять же, это всего лишь приблизительные сроки, ведь регенерат непредсказуем, может пойти активно в рост, а может и встать на паузу. Между прочим для срастания я делала и делаю много, а именно, не имею вредных привычек, усиленно питаюсь, кальций тоннами и очень много сопутствующих препаратов. Так же в деле вибромассажёры, коврики и ходьба.
Я не восемь месяцев крутила длину, а пять. Крутили мы медленно, т.к. регенерат слаб был, в конце и вовсе 0.25 мм. крутила. 1 мм. накрутить в день, ну можете, если у вас мышцы и нервы резиновые, во время воспалений я и вовсе крутки приостанавливала.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (20.09.2021)