Показать сообщение отдельно
Old 09.12.2014, 14:21   #857
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
C момента снятия аппаратов после второй операции прошло чуть более 3 х лет, что изменилось в моей жизни и здоровье за этот период: в спортклуб я пошла только через 6 месяцев - не все сразу давалось легко, силовые не делала, только растяжка и кардио, тренировок не было только на время отпуска, по сей день я в спорте, но не так как хотелось бы - присед более 50 кг мне не взять из за колен - болят, стопы не дают баланса в стойке, даже легкий бег причиняет боль в стопах - бег только интервальный. Шрамы стали светлее, но ноги как после атомного взрыва, поэтому летом хожу в офисе в колготке - сетке. Левая голень чуть больше правой и как бы я ни боролась с ямкой под коленкой - она все равно есть, так мое телосложение мезоморф из за проблем со стопами болит спина, стараюсь не носить обувь на плоской подошве, но даже кроссовки за год эксплуатации поменяли форму на завалы стоп.
В отношении врача скажу так (врач кулеш пн) - не разу после снятия не спросил как здоровье и что с ногами, видимо правда в моих словах о его экспериментах на проблемах людей задела надеюсь, что сейчас он предупреждает своих пациентов о том, какие могут быть проблемы со стопами и рекомендует носить спецобувь. Жалею ли я об операциях - да нет, желаю только о выборе неопытного, экспериментирующего врача на фото лето 2014, мурманск
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LxpX9EVRXFU.jpg
Просмотров: 437
Размер:	58.8 Кб
ID:	16091  
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (13.12.2014)