Показать сообщение отдельно
Old 05.01.2016, 20:39   #51
ton15
Активный участник
 
Аватар для ton15
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 6(12)
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 56 сообщениях
ton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущееton15 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Крым не велосипед,его украсть невозможно. Это люди живущие там,сделали свой выбор,осознанный выбор.
А наша Россия, действительно великая страна. Мы это знаем,и вы это знаете,и мир это знает. Доказывать это нет смысла,это как если бы я обьясняла,что соль соленая,а сахар сладкий.
Жаль мне вашу страну. С вами злую шутку сыграли,использовали и в хвост и в гриву,а вы поддались.Не хочется злорадствовать. Но ваше массовое помешательство,ваша желчь и злость по отношению к моей стране,вас самих же и начала переваривать. Выздоровливайте,мы,россиян е,от души вам этого желаем. Все таки вы нам не чужие.
ton15 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (05.01.2016)