Показать сообщение отдельно
Old 22.10.2010, 22:37   #22
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
А я на работу как то пришла ещё на маленьком сроке и сотрудница одна мне говорит руки покажи, ну я и показала ладони, она мне девочка у тебя будет. Я ваще не верю во все это, а потом на 20 неделях сказали, что доча. А сыном ходила , что девочка припевочка со спины даже не видно было что у меня уже 7-8 мес, внешность не изменилась ни капельки, тоже на узи сразу сказали что пацан будет. Вот так вроде и не верила никогда а оно так и получилось

А у меня есть знакомые у которых четыре сына:D Теперь уже ребята взрослые и мама ждет от них девочек (внучек), а когда они с мужем начинают шутить, то всегда говорят, он ей : эх не умеешь ты рожать девочек, а она ему: да нет просто ты умеешь делать только одних мальчиков
Ося вне форума  
Ответить с цитированием